Western Digital 1600AAJS - Disco Duro Interno de 160 GB (7200 RPM, 8,9 cm (3,5 Pulgadas), caché de 8 MB, SATA II)
Precio total más barato
En stock
28,00 €
Envío a partir de 15,90 €
Western Digital 1600AAJS - Disco Duro Interno de 160 GB (7200 RPM, 8,9 cm (3,5 Pulgadas), caché de 8 MB, SATA II)
En stock
49,00 €
Envío a partir de 13,00 €
3 variantes desde 37,78 €
Western digital Caviar Blue - Disco Duro Interno (640 GB, SATAII, 16 MB, 3,5 Pulgadas), Color Azul
77,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Caviar Blue 5000AAKS - Disco Duro Interno de 500 GB (7200 RPM, 8,9 cm (3,5 Pulgadas), caché de 16 MB, SATA II)
39,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Western Digital Caviar Blue 320GB 3.5" 320GB Serial ATA II - Discos Duros (3.5", 320 GB, 7200 TR/Min)
37,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,50 €
Productos similares
Western Digital WD1600AAJS Caviar SE HardDisk
23,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
WD Caviar Blue Recertificado - Disco Duro 3.5” 160GB, 7200rpm
25,35 €
ebay.es
sin gastos de envío