Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

Wera Llave combinada Joker 6003 anillo y boca 19 x 230 mm

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
21,32 €
Envío a partir de 25,99 €

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

En stock
26,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
30,30 €
sin gastos de envío

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

En stock
36,97 €
sin gastos de envío

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

Envío en 4 a 5 días
41,51 €
sin gastos de envío

Wera 05020210001 6003 Joker Llave De Anillo 19 x 230mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
44,78 €
Envío a partir de 15,77 €

Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

En stock
45,91 €
sin gastos de envío

6003 Joker Llave de boca, 19 x 230 mm 05020210001

57,39 €
Envío a partir de 12,00 €
Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 19 x 230 mm

Oferta más barata

Especialmente adecuado para espacios de montaje muy estrechos La geometría especial de la boca amplía las posibilidades de posicionamiento de la herramienta El ángulo de retorno mínimo dentro de la boca "agarra" el tornillo cada 15° El lado anular es delgado y está doblado en un ángulo de 15° Con el sistema de búsqueda de herramienta “take it easy“: con marcas a color según el tamaño correspondiente, Peso: 0.3968320716 Libras, Fabricante: WERA
21,32 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wera 6007 Llave carraca combinada de boca y anillo Joker SB, versión larga, 14 x 265 mm
34,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Wera 6007 Llave carraca combinada de boca y anillo Joker SB, versión larga, 18 x 334 mm
41,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Wera 6007 Llave carraca combinada de boca y anillo Joker SB, versión larga, 11 x 220 mm
29,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Wera 6003 Llave Joker combinada de anillo y boca, 12 x 148 mm
13,11 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,99 €
Wera 6007 Llave carraca combinada de boca y anillo Joker SB, versión larga, 19 x 334 mm
46,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío