Wera Kraftform 2067 Micro Screwdriver - Torx Tip Tx8 / 60bo Torx BO TX 8 Head, 6
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
16,90 €
sin gastos de envío
WERA - 118046 - DESTORNILLADOR, SEC. TORX, TX8BOX60MM
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,72 €
Envío a partir de 14,50 €
Wera 05118046001 Kraftform Micro Serie 2067 Destornillador Torx Bo TX8 X
20,22 €
Envío a partir de 14,52 €
WERA 05118046001 Screwdriver
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,87 €
Envío a partir de 12,00 €
6 variantes desde 5,07 €
Wera 05118048001 Destornillador Hexagonal para Usos Electrónicos, 9 x 60 mm
13,64 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wera 05118044001 Destornillador para Usos Electrónicos, 7 x 60 mm
7,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
2067 Destornillador TORX BO para usos electrónicos, TX 20 x 60 mm
13,57 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2067 Destornillador TORX BO para usos electrónicos, TX 15 x 60 mm
10,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,02 €
Wera 05118050001 Destornillador para Usos Electrónicos, 10 x 60 mm
5,07 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wera 05118154001 2067/6 Juego de destornilladores TORX® BO para usos electrónicos + Bandeja, 6 piezas
33,89 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Wera 05118048001 Destornillador Hexagonal para Usos Electrónicos, 9 x 60 mm
13,64 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2067 Destornillador TORX BO para usos electrónicos, TX 15 x 60 mm
10,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,02 €
2067 Destornillador TORX para usos electrónicos, TX 4 x 40 mm
5,85 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wera 05118044001 Destornillador para Usos Electrónicos, 7 x 60 mm
7,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €