Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

Wera Click Torque B 1 Llave dinamométrica ajustable, 3/20.3 cm, 10 - 50 Nm, 05075610001, negro/verde

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

Precio más barato
En stock
187,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

Envío en 3 a 4 días
188,35 €
Envío a partir de 25,99 €

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

Precio total más barato
En stock
194,47 €
sin gastos de envío

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

En stock. Envío por Amazon.
201,09 €
sin gastos de envío

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,93 €
sin gastos de envío

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

En stock
204,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

En stock
236,89 €
sin gastos de envío

Wera 05075610001 Llave Dinamométrica De Par Ajustable Click Torque B 1 3/8"

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
286,66 €
Envío a partir de 28,50 €

Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

Envío en 3 a 4 días
288,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Wera Click-Torque E 1
1.529,11 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wera Click-Torque C 3 d/l
175,06 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Click-Torque C 2
169,12 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wera 05075610001 Llave dinamométrica con carraca reversible Click-Torque B 1, 3/8 pulgada, 10-50 Nm, 3/8", 10-50 Nm

Oferta más barata

Con arrastre de cuadradillo 3/8", carraca reversible, 45 dientes El valor del par de giro deseado se ajusta y asegura de forma fácil, y tan pronto se alcanzan los valores de la escala se oye y siente un mecanismo de encastre Dispone de un mecanismo de activación claramente audible y palpable al alcanzar el par de apriete preajustado Rango de medición: 10-50 Nm; la exactitud es de +/- el 3% según la norma din en ISO 6789-1: 2017-07 Una versión sumamente robusta con un mango ergonómico bicomponente, adecuada para el apriete hacia la derecha, Peso: 0.02425084882 Libras, Fabricante: WERA
187,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.