Wera 950/9 Hex-plus 1 Sb L-key Set Imperial 05133180001

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 27 días hábiles tras el ingreso.
25,35 €
Envío a partir de 32,31 €

Wera 950/9 Hex-Plus Imperial 1 SB Juego de llaves acodadas, tipo imperial, BlackLaser, 9 piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,13 €
sin gastos de envío

Wera 950/9 Hex-Plus Imperial 1 SB Juego de llaves acodadas, tipo imperial, BlackLaser, 9 piezas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,42 €
sin gastos de envío

Wera 950/9 Hex-Plus Imperial 1 SB Juego de llaves acodadas, tipo imperial, BlackLaser, 9 piezas

Envío en 5 a 6 días
41,95 €
sin gastos de envío

Wera 950/9 Hex-Plus Imperial 1 SB Juego de llaves acodadas, tipo imperial, BlackLaser, 9 piezas

Envío en 6 a 7 días
43,05 €
Envío a partir de 14,00 €

Wera 950/9 Hex-Plus Imperial 1 SB Juego de llaves acodadas, tipo imperial, BlackLaser, 9 piezas

Envío en 2 a 3 semanas
44,18 €
sin gastos de envío

Juego de llaves de pasador imperial con bola 5133180001

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
71,57 €
Envío a partir de 12,00 €

Wera 950/9 Hex-plus 1 Sb L-key Set Imperial 05133180001

Oferta más barata

Garantía del fabricante: Ningún / Color: Negro / Material: A Varios / Acción: con trinquete de no / País de origen: República Checa / Lote Descripción: 9 piezas con clip / Tipo: Hex Llave Fija / A Medida Lote: Sin / Modelo: 950/9 hex-plus 1 sb l-key set / Código de artículo del fabricante: 05133180001 / Número de piezas: 9 / Sistema de medición: Imperial / Características: Punta bola / Tamaño: Mezclado Juego
25,35 €
ebay.es