Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

Wera 8009 Zyklop Pocket Set 2

4,7 (30)

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

Precio más barato
En stock
102,35 €
Envío a partir de 16,98 €

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,13 €
sin gastos de envío

Wera Zyklop Pocket Set 2 Metr. 18 PIEZAS, MÉTRICO

2-4 días
112,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

Envío en 3 a 4 días
117,18 €
Envío a partir de 25,99 €

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

Envío en 2 a 3 días
118,42 €
Envío a partir de 7,99 €

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

En stock
122,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

En stock
125,33 €
Envío a partir de 18,14 €

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

126,55 €
sin gastos de envío

Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

En stock
127,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wera 05004281001 Juego 8009 Zyklop Pocket Set 2, Juego de carracas, 18 piezas, Negro-verde

Oferta más barata

8009 Zyklop Pocket Set 2, Peso: 0.99 Libras, Fabricante: WERA
102,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wera Juego de llaves de vaso Zyklop Pocket 8009 Métrico 1 3/8" Drive Set 1
103,92 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Wera 05004284001 8009 Cyclop Pocket Set 3, juego de carracas, 27 piezas
145,47 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Wera Juego Zyklop Pocket 8009 Imperial 2, 18 piezas
148,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wera 8009 Zyklop Pocket Set 4, 27pc - 05004285001
137,58 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

30 Valoraciones
5 estrellas
23
4 estrellas
6
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

En general el producto ofrece un rendimiento sólido. Se maneja bien y cumple sus funciones de forma fiable. Técnicamente todo funciona a la perfección, así que en conjunto se puede estar satisfecho. La calidad de fabricación es correcta y promete una cierta durabilidad. Por las experiencias positiva…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un poco caro, pero se paga por la calidad Wera. Otra excelente incorporación a la colección Wera.

via trustami

Amazon.de Kunde

El Wera 8009 Zyklop Pocket Set 2 me ha convencido por completo. La combinación de un formato compacto, un ingenioso mecanismo plegable y la habitual y excelente calidad de fabricación de Wera convierte este set en una herramienta todoterreno tanto para llevar fuera como para el taller. La carraca en…

via trustami

Amazon.de Kunde

Genial.

via trustami