Wera-05073290001-6000 joker 4 set 1 - juego de llaves combinadas con c

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
97,04 €
Envío a partir de 3,95 €

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

En stock
103,00 €
Envío a partir de 25,00 €

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,80 €
sin gastos de envío

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

Envío en 2 a 3 días
108,36 €
Envío a partir de 7,99 €

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

Envío en 3 a 4 días
113,96 €
Envío a partir de 10,50 €

Set de llaves combinadas Wera Joker 4 pcs 10-19 mm acero inoxidable

Envío en 72h
114,77 €
sin gastos de envío

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

En stock
114,98 €
Envío a partir de 9,99 €

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

En stock
115,68 €
sin gastos de envío

WERA-05073290001-6000 Joker 4 Set 1 - Juego de llaves combinadas con carraca, Color Plata

Envío en 7 a 8 días
123,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Wera-05073290001-6000 joker 4 set 1 - juego de llaves combinadas con c

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTamaños de llaves y zócalos*10,13,17,19 mmColor del productoAcero inoxidableMaterialAceroTipo finalMateResistente a la corrosiónSiPaís de origenAlemaniaCaracterísticasCertificaciónCEContenido del embalajeNúmero de piezas*4 pieza(s)Funda de transporteSi
97,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es