Wera 05053520001 894/4/1 Porta-Puntas Universal, 1/4“ x 75 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,67 €
Envío a partir de 3,99 €

894/4/1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,26 €
sin gastos de envío

05053520001 Soporte L. ges: 75 mm Fijación: 1/4" (C6,3 mm), 1/4" (F6,3 mm) WERA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,32 €
Envío a partir de 4,07 €

WERA 05053520001 Agarre

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,73 €
Envío a partir de 12,00 €
Wera 05053520001 894/4/1 Porta-Puntas Universal, 1/4“ x 75 mm

Oferta más barata

Porta-puntas universal para puntas de 1/4" Con sistema de cambio rápido para un cambio veloz de las puntas Con arrastre hexagonal exterior de 1/4" (serie de conexión de Wera 4), Peso: 0.085539357656 Libras, Fabricante: WERA
21,67 €
amazon.es