Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Destornillador Con Sujeción Wera 810/1 Con Anillo De Retención 05051005001

Envío en el plazo de 10 - 32 días hábiles tras el ingreso.
18,46 €
Envío a partir de 22,05 €

Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

En stock
20,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

21,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

21,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

Envío en 8 a 9 días
26,79 €
sin gastos de envío

Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

En stock
37,27 €
sin gastos de envío

Wera Portabrocas 1/4'' x 232mm con Anillo de Retención

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
38,66 €
sin gastos de envío

Soporte De Punta Para Destornillador Wera 051005

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
38,97 €
Envío a partir de 8,34 €

Wera 05051005001 Destornillador Porta-Puntas con Anillo de Retención, 1/4", 120 mm

Oferta más barata

Destornillador porta-puntas con anillo de retención para puntas con arrastre hexagonal de 1/4" Mango multicomponente Kraftform para un trabajo rápido y ergonómico Con sistema anti-rodamiento hexagonal para evitar que la herramienta ruede Con varilla hexagonal, en niquelado mate Casquillo de acero inoxidable con anillo de retención para un alojamiento seguro de la punta, Peso: 0.2932148086875 Libras, Fabricante: WERA
17,62 €
amazon.es