Wera - 05022699001 - juego de llaves acodadas, 3950/9 hex-plus multico

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
56,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

En stock
60,72 €
Envío a partir de 7,99 €

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
61,42 €
sin gastos de envío

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

En stock
64,22 €
Envío a partir de 9,99 €

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,54 €
sin gastos de envío

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

Envío en 3 a 4 días
79,64 €
Envío a partir de 3,79 €

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

Envío en 6 a 7 días
80,12 €
Envío a partir de 14,00 €

Wera - 05022699001 - Juego de llaves acodadas, 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Juego de llaves acodadas, métricas, acero inoxidable, con sistema de sujeción, 9 piezas

Envío en 2 a 3 semanas
85,26 €
sin gastos de envío

Wera 3950/9 Hexagonales Plus Multicolor HF Inoxidable 1 L-KEY Juego Métrico

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
88,48 €
Envío a partir de 32,16 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Wera - 05022699001 - juego de llaves acodadas, 3950/9 hex-plus multico

Oferta más barata

La solución del problema de la contaminación: ¡Atornillar acero inoxidable por medio de acero inoxidable!, Llaves en 'L' de acero inoxidable evitan la contaminación externa al atornillar acero inoxidable, Hex-Plus hace que los tornillos de hexágono interior duren más, A partir del tamaño 3,0 el sistema de sujeción del brazo largo sostiene los tornillos de forma segura en la herramienta, La cabeza esférica en el brazo largo también permite utilizar la herramienta en una posición angulada.
56,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es