Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,59 €
sin gastos de envío

Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

En stock
71,51 €
Envío a partir de 16,98 €

Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

Envío en 3 a 4 días
74,58 €
Envío a partir de 13,17 €

Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

74,69 €
sin gastos de envío

Destornillador De Impacto Wera 921 Kraftform Kompakt 05018100001

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
85,44 €
Envío a partir de 32,44 €

Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

Envío en 4 a 5 días
95,87 €
Envío a partir de 4,99 €

Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

En stock
104,59 €
sin gastos de envío

Wera 05018100001 921 Kraftform Más Impacto Destornillador Serie 2287cm x 163.5mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
152,25 €
Envío a partir de 28,43 €

Wera 05018100001 921 Kraftform Plus Destornillador de golpe - Serie 900, 1/4", 163,5 mm, Negro-amarillo

Oferta más barata

Herramienta manual Adecuado para uso doméstico o profesional Producto de calidad óptima, Peso: 0.84 Libras, Fabricante: WERA
67,59 €
amazon.es