Wera-05004190001-bicycle big-pack 1 - juego de destornillador

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
124,11 €
sin gastos de envío

Bicycle Big Pack 1, Juego de destornilladores, 14 piezas

Envío en 3 a 4 días
127,31 €
Envío a partir de 10,50 €

Wera Bicycle Big Pack 1 one_size

2-6 días
128,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bicycle Big Pack 1, Juego de destornilladores, 14 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,96 €
sin gastos de envío

Bicycle Big Pack 1, Juego de destornilladores, 14 piezas

132,14 €
sin gastos de envío

Bicycle Big Pack 1, Juego de destornilladores, 14 piezas

Envío en 7 a 8 días
155,67 €
sin gastos de envío

Bicycle Big-Pack 1 Bicicleta Big Pack 1

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
167,42 €
sin gastos de envío

Wera 05004190001 Bicicleta Big Pack 1, 14 Piezas

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
194,41 €
Envío a partir de 28,53 €

Bicycle Big Pack 1, Juego de destornilladores, 14 piezas

Envío en 2 a 3 días
197,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Wera-05004190001-bicycle big-pack 1 - juego de destornillador

Oferta más barata

JuegoDesatornillador/puntas incluidas: Hexagonal (métrico), Phillips, Ranura, TorxNúmero de destornilladores: 14Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosTipo de producto*JuegoNúmero de destornilladores14Desatornillador/puntas incluidas*Hexagonal (métrico), Phillips, Ranura, TorxDetalles técnicosColor del mandoNegro
124,11 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es