Wentronic USB 3.0 AA 180 HiSpeed, 1.8m 1.8m USB A USB A Macho Macho Negro - Cable USB (1.8m, 1,8 m, USB A, USB A, Macho/Macho, Negro)

Goobay Cable USB 3.0 Macho/Macho 1.8m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
8,50 €
sin gastos de envío

Wentronic USB 3.0 AA 180 HiSpeed, 1.8m 1.8m USB A USB A Macho Macho Negro - Cable USB (1.8m, 1,8 m, USB A, USB A, Macho/Macho, Negro)

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 93928 USB 3.0 Super Speed Cable, Black, 1.8m Length 1x

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,69 €
sin gastos de envío
Wentronic USB 3.0 AA 180 HiSpeed, 1.8m 1.8m USB A USB A Macho Macho Negro - Cable USB (1.8m, 1,8 m, USB A, USB A, Macho/Macho, Negro)

Oferta más barata

Cable de extensión USB de 5 m con amplificador integrado para una transmisión de señal sin pérdida Transmisión de datos SuperSpeed hasta 5 Gb/s Paquete de 1 unidad
8,50 €
amazon.es

Productos similares

TRU Components Wentronic 92007P89 I - Conector USB 22 Hembra A a 2 Conectores USB 3.0 Macho A
34,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Wentronic USB 2.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 2.0, USB A, USB A) Gris
7,52 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Good Connections Wentronic - Adaptador Interno USB 3.0 (Macho a Hembra USB 2.0, 0,45 m, 45 cm), Color Negro
43,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wentronic Goobay 5m USB 3.0 - Cable USB (5 m, USB A, USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)
23,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic 1,8 m un Enchufe a Enchufe b USB 3.0 Cable
7,47 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €