Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Negro 20 m

Goobay 68659 cable de red negro 20 m cat5e f/utp (ftp)

Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Negro 20 m

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay CAT 5-2000 FTP Black 20m Negro - Cable de red (20 m, Negro)

15,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay 68659 CAT 5e Patchcable, F/UTP, Black, 20m Cable Length

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
21,94 €
sin gastos de envío
Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Negro 20 m

Oferta más barata

Género: macho a macho Cable Cat 5 estándar con 2 conectores RJ - 45 Longitud de 20 m Blindaje de cable F/UTP
13,98 €
amazon.es

Productos similares

GOOBAY 68659 Patch cord
22,89 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €