Wentronic Goobay - Cable de Red (Cat. 5) 1m - weiß
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,70 €
Envío a partir de 3,99 €
goobay 68501 CAT 5e Cable de Enlace, U/UTP, Blanco, 1m Longitud del Cable
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,90 €
Envío a partir de 3,99 €
4 variantes desde 1,60 €
Goobay 94173 - Cable de red (3 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro)
1,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,06 €
Wentronic Cat 5e, 2m - Cable de Red (2m, 2m, Cat5e, U/UTP (UTP)) Amarillo
7,62 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 5-1500 UTP White 15m - Cable de Red (15 m, Blanco)
10,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Wentronic Goobay Cat5e Flat 5-2000 20.0m - Cable de Red (20 m, Blanco)
12,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (Cat. 5e, 2 Conectores Macho RJ45, apantallado) Gris 20 m
12,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50196 cable de audio 3 m 2 x rca 3,5mm negro, rojo, blanco
7,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 6-300 SSTP PIMF Blue 3m - Cable de Red (3 m, RJ-45, RJ-45, Azul)
4,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red PATCH-C6AQ 5 SW – CAT 6a SSTP PIMF, 2 conectores RJ45, negro 5 m
5,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €