Wentronic Goobay AVK 199-150 1.5m cable de audio 1,5 m 3,5mm 3 x RCA - negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,61 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic Goobay AVK 199-150 1.5m cable de audio 1,5 m 3,5mm 3 x RCA - negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
9,00 €
sin gastos de envío

Goobay Cable Jack 3.5mm a 3xRCA 1.5m Negro

48/72h
9,40 €
sin gastos de envío
Wentronic Goobay AVK 199-150 1.5m cable de audio 1,5 m 3,5mm 3 x RCA - negro

Oferta más barata

cable 3 video audio rca video compuesto cámaras de vídeo 5 mm 1 gato vcr
8,61 €
amazon.es

Productos similares

Goobay 50196 cable de audio 3 m 2 x rca 3,5mm negro, rojo, blanco
7,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic AVK 201 - 500 5.0 m 5 m 3 x RCA 3 x RCA Negro Cable de vídeo compuesto, 50140
8,39 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de audio y vídeo 3x RCA (RG59) macho/macho 1,5 m
9,82 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goobay Adaptador de cable de audio 50014 - DIN 5 pines a 2 clavijas chinch (R/L) 1,5 m negro
2,74 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Goobay 51650 cable de audio 3 m 3,5mm 2 x rca negro
4,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €