Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

Wenoker Contactor de potencia Eaton LEIST.-SCHUETZ 230 V AC 4 kW/400 V 3 polos 1 NO

Ahorra con productos usados -41 %
ofertas usadas desde 18,30 €

Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
31,23 €
Envío a partir de 9,98 €

Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

En stock
38,29 €
Envío a partir de 11,95 €

Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,56 €
sin gastos de envío

EATON DILEM-10 XTMC9A10N Contactor 4kW 400V AC

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

Envío en 8 a 9 días
47,25 €
sin gastos de envío

Eaton DILEM-10(230V50HZ,240V60HZ) Mini Contactor de Potencia, 3 Polos con 1 NO, 4 kW/400 V/AC3, 230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz

50,64 €
sin gastos de envío

Eaton DILEM-10(230V50HZ,240V60HZ) Mini Contactor de Potencia, 3 Polos con 1 NO, 4 kW/400 V/AC3, 230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz

En stock
51,71 €
Envío a partir de 18,99 €

Eaton DILEM-10(230V50HZ,240V60HZ) Mini Contactor de Potencia, 3 Polos con 1 NO, 4 kW/400 V/AC3, 230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,85 €
sin gastos de envío

Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

En stock
62,64 €
Envío a partir de 22,90 €

Eaton LEIST.-SCHUETZ 230V/AC 4KW/400V

Oferta más barata

Eaton (Moeller) DILEM 10(230V50HZ) Protección de rendimiento Eaton (Moeller) 051786 DILEM 10(230V50HZ)
31,23 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)