Wenko tabla de planchar 52x12 cm 65509800

Precio más barato
Envío en 24h
20,24 €
Envío a partir de 25,89 €

WENKO Planchamangas - Tabla para planchar mangas con funda decorativa, Metal, 52 x 14 x 12 cm, Blanco

Envío en 7 a 8 días
25,34 €
Envío a partir de 14,99 €

WENKO Planchamangas - Tabla para planchar mangas con funda decorativa, Metal, 52 x 14 x 12 cm, Blanco

Precio total más barato
En stock
33,67 €
sin gastos de envío

WENKO Planchamangas - Tabla para planchar mangas con funda decorativa, Metal, 52 x 14 x 12 cm, Blanco

Envío en 2 a 3 días
51,41 €
sin gastos de envío
Wenko tabla de planchar 52x12 cm 65509800

Oferta más barata

La tabla de planchar, gracias a su forma adecuada, le permitirá eliminar las arrugas de las mangas de forma cómoda. - ancho: 52 cm - altura: 12 cm - material: metal, tela - color: blanco, mezcla de colores
20,24 €
Envío en 24h
absulo.es