WENKO Pongotodo Trio Top gris mezclado - cesta para la ropa Capacidad: 118 l, Poliéster, 57 x 57 x 38 cm, Gris

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,99 €
sin gastos de envío

WENKO Pongotodo Trio Top gris mezclado - cesta para la ropa Capacidad: 118 l, Poliéster, 57 x 57 x 38 cm, Gris

56,70 €
sin gastos de envío

Wenko Trio cesto para la ropa sucia 62094100

Envío en 24h
59,22 €
Envío a partir de 19,99 €
WENKO Pongotodo Trio Top gris mezclado - cesta para la ropa Capacidad: 118 l, Poliéster, 57 x 57 x 38 cm, Gris

Oferta más barata

Moderno contenedor para la ropa sucia con prácticas asas de transporte En elegante color gris moteado con robusta armazón de aluminio, plegable Incluida tapa y 3 compartimentos para la óptima separación de la ropa Capacidad: 118 litros Medidas (ancho x altura x profundidad): 57 x 57 x 38 cm
42,99 €
amazon.es

Productos similares

WENKO Pongotodo Trio gris moteado - Cesta para la ropa Capacidad: 130 l, Poliéster, 63 x 57 x 38 cm, Gris
44,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,08 €
WENKO Contenedor para la ropa sucia Trio gris - 3 cámaras para la ropa, plegable Capacidad: 130 l, Poliéster, 63 x 57 x 38 cm, Gris
46,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío