Wenko Pongotodo Quadro Taupe, Saco para la Ropa Sucia, Capacidad 79 l, Poliéster, 40 x 60 x 33 cm, Color Gris Oscuro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,18 €
sin gastos de envío
Wenko Quadro cesto para la ropa sucia 3450112100
Envío en 24h
55,82 €
Envío a partir de 19,99 €
1 variantes desde 46,72 €
Wenko Pongotodo Quadro Beige - Saco para la Ropa Sucia Capacidad: 79 l, Poliéster, 40 x 60 x 33 cm, Beige
46,72 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Wenko Pongotodo Quadro Taupe, Saco para la Ropa Sucia, Capacidad 79 l, Poliéster, 40 x 60 x 33 cm, Color Gris Oscuro
48,18 €
amazon.es
sin gastos de envío
Wenko Pongotodo Quadro Beige - Saco para la Ropa Sucia Capacidad: 79 l, Poliéster, 40 x 60 x 33 cm, Beige
46,72 €
amazon.es
sin gastos de envío