WENKO Escobillero WC Badi verde suave cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Verde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Badi escobilla de baño apoyado || 24120100
Bajo pedido
30,92 €
Envío a partir de 10,99 €
WENKO Escobillero WC Badi verde suave cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Verde
En stock
35,82 €
sin gastos de envío
WENKO Escobillero WC Badi verde suave cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Verde
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,46 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 23,16 €
WENKO Escobillero Badi negro cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Negro
23,61 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Escobillero WC Badi cromo mate cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Plata mate
24,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Escobillero Badi blanco cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Blanco
23,97 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Escobillero WC Badi beige cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Beige
23,16 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Escobillero Badi cromo cerámica - Escobillero para el inodoro con cerdas de silicona y limpiador de borde, Cerámica, 13.5 x 38 x 13.5 cm, Cromo
25,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
WENKO Set WC Mod, Levante Juego escobillero de pie con portarrollos de Acero Inoxidable Brillante y Cabezal Negro 23 x 63 x 17 cm diseño Elegante
29,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Wenko Exclusiv Escobillero WC, Acero Inoxidable, Plata Brillante, 10x10x40 cm (Paquete de 2)
21,90 €
10.95 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Bosio Portarrollos de acero inoxidable mate negro para montaje en pared Mate
25,14 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Escobillero Basic gris - portaescobillas para el WC, Polipropileno, 14 x 38 x 14 cm, Gris
11,96 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €