WENKO Dosificador de jabón Lorca azul cerámica - Dispensador de jabón líquido Capacidad: 0.36 l, Cerámica, 8.5 x 18 x 7 cm, Azul

Precio total más barato
Unknown
12,58 €
Envío a partir de 3,99 €

WENKO Dosificador de jabón Lorca azul cerámica - Dispensador de jabón líquido Capacidad: 0.36 l, Cerámica, 8.5 x 18 x 7 cm, Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Wenko Lorca dispensador de jabón 360 ml || 23205100

Bajo pedido
17,99 €
Envío a partir de 10,99 €
WENKO Dosificador de jabón Lorca azul cerámica - Dispensador de jabón líquido Capacidad: 0.36 l, Cerámica, 8.5 x 18 x 7 cm, Azul

Oferta más barata

Dispensador de jabón recargable adecuado adecuado para baño, cocina y aseo para huéspedes De cerámica de calidad Estampado con diseño mediterráneo en azul y blanco Medidas (ancho x altura x profundidad): 8,5 x 18 x 7 cm Capacidad de llenado: aprox; 360 ml
12,58 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wenko Faro Dosificador Jabón 0.44 L, Cerámica, Negro, 8x8x15 cm
Envío a partir de 16,00 €
WENKO Dosificador de jabón Auron oro Capacidad: 0.3 l, Plástico, 7 x 16.5 x 8 cm, Oro
18,79 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Dispensador de jabón SOLID - acero inoxidable, VENKO
15,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Marrakesh dispensador de jabón 400 ml bronce 21643800
13,49 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €