Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario

Wenko Cubo de basura para puertas 12 l - Cubo de basura para armario, cubo de basura para la cocina Capacidad: 12 l, Polipropileno, Gris

Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
15,00 €
sin gastos de envío

Wenko papelera 12 l gris 54903100

Envío en 24h
39,35 €
Envío a partir de 19,99 €

Productos similares

Wenko Cubo con Pedal 3 L, Metal, Negro, 17x17x25 cm
14,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko 21392100 Cubo con Pedal Union Jack, 3 L, Metal, 17 x 25 x 17 cm, Multicolor
16,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Vintage Scooter Cubo con Pedal 3 L, Acero, Multicolor, 17x17x275 cm
14,51 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo con Pedal 3 LTS, Metal, Blanco, 15x15x27 cm
15,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario

Oferta más barata

Práctico bote de basura para puertas de armarios de cocina interiores y exteriores. Simplemente cuélguelo en un cajón de la cocina o en la puerta, sin taladrar. Con estructura de acero robusta, cubo extraíble y tapa práctica. Crea espacio y orden en la cocina Dimensiones (ancho x alto x profundidad): 26 x 21,5 x 37 cm
15,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com