WENKO Cubo de basura con tapa abatible Inca, 5 litros de capacidad, papelera para el cuarto de baño de invitados, cubo de plástico para la basura de la cocina, sin BPA, Ø 18,5 x 25,5 cm, antracita
Precio total más barato
Unknown
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Cubo de basura con tapa abatible Inca, 5 litros de capacidad, papelera para el cuarto de baño de invitados, cubo de plástico para la basura de la cocina, sin BPA, Ø 18,5 x 25,5 cm, antracita
En stock
36,01 €
sin gastos de envío
WENKO Cubo de basura con tapa abatible Inca, 5 litros de capacidad, papelera para el cuarto de baño de invitados, cubo de plástico para la basura de la cocina, sin BPA, Ø 18,5 x 25,5 cm, antracita
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,16 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 18,99 €
Wenko Inca Cubo con Tapa Oscilante 5 L, Acrilonitrilo Butadieno Estireno, Blanco, 18.5x18.5x25.5 cm
23,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Inca Cubo con Tapa Oscilante 5 L, Acrilonitrilo Butadieno Estireno, Negro, 18.5x18.5x25.5 cm
23,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Papelera con tapa basculante de ABS, color gris (18,5 x 18,5 x 25,5 cm)
23,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
WENKO Cubo de basura con tapa abatible Inca, 5 litros de capacidad, papelera para el cuarto de baño de invitados, cubo de plástico para la basura de la cocina, sin BPA, Ø 18,5 x 25,5 cm, azul oscuro
18,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,21 €
Productos similares
Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario
15,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Wenko Cubo con Pedal 3 L, Metal, Negro, 17x17x25 cm
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Papelera para cosméticos Brasil S, capacidad de 2 litros, papelera de baño con tapa abatible, papelera pequeña de plástico irrompible, sin BPA, Ø 14 x 21 cm, negra
12,99 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Wenko Cubo con Pedal 3 LTS, Metal, Blanco, 15x15x27 cm
15,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko 21392100 Cubo con Pedal Union Jack, 3 L, Metal, 17 x 25 x 17 cm, Multicolor
16,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €