Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm

Wenko Cubo con Tapa oscilante Atri, Blanco

Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm

En stock
37,20 €
sin gastos de envío

Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,67 €
sin gastos de envío
Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm

Oferta más barata

Cubo de maquillaje minimalista para baño y aseo de invitados, color blanco Bolsa de basura invisible gracias al cubo interior oculto Práctica tapa basculante fácil de desechar Fácil llenado y extracción de la bolsa de basura Dimensiones: 21 x 25,5 cm de diámetro. 6 litros. plástico
27,99 €
amazon.es

Productos similares

Wenko papelera 12 l gris 54903100
39,35 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Wenko Cubo con Pedal 3 L, Metal, Negro, 17x17x25 cm
14,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Cubo con Pedal 3 LTS, Metal, Blanco, 15x15x27 cm
15,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko 21392100 Cubo con Pedal Union Jack, 3 L, Metal, 17 x 25 x 17 cm, Multicolor
16,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €