Wenko Cube absorbente de humedad 1000 ml 50250100

Precio total más barato
Envío en 24h
12,09 €
Envío a partir de 10,99 €

Wenko Deshumificador Cube 1000 g para Rellenar, Cloruro de Calcio, 12 x 5 x 12 cm, Blanco

Envío en 7 a 8 días
16,84 €
Envío a partir de 14,99 €
Wenko Cube absorbente de humedad 1000 ml 50250100

Oferta más barata

Cartucho de 1 kg para deshumidificador de absorción Wenko Cube y absorbedor de humedad #50223100. - material: cloruro de calcio - color: blanco
12,09 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Wenko Cube absorbente de humedad 1000 ml 50250100
12,09 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €