Alfombra de bañera Wenko 22501100 Paradise, de plástico color antracita (71 x 36 x 2 cm)

WENKO Alfombra para bañera Paradise, estera con ventosas en la parte inferior para la sujeción segura, superficie muy agradable a la piel con estructura de acabado antideslizante, 71x36 cm, antracita

Alfombra de bañera Wenko 22501100 Paradise, de plástico color antracita (71 x 36 x 2 cm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Alfombra de bañera Wenko 22501100 Paradise, de plástico color antracita (71 x 36 x 2 cm)

En stock
31,11 €
sin gastos de envío
Alfombra de bañera Wenko 22501100 Paradise, de plástico color antracita (71 x 36 x 2 cm)

Oferta más barata

Alfombra de baño decorativa, moderna y cómoda, de color gris antracita. Con ventosas en la parte inferior para un agarre seguro. Estructura antideslizante para una máxima seguridad De plástico. Tamaño: 71 x 36 cm
14,79 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Wenko Alfombra para bañera Bamboo – Bambú, antideslizante – 50 x 80 cm, Blanco
40,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
WENKO Alfombra de baño Lanas, sostenible, fabricada con botellas PET recicladas con aspecto de lana de oveja y reverso antideslizante, lavable hasta 40 °C, dimensiones (An. x P): 60 x 90 cm, taupe
39,79 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Wenko Alfombra de baño Simi – tierra de diatomeas, antideslizante, secado rápido – 60 x 39 cm, gris
31,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,35 €
WENKO Alfombra de baño Mélange azul marino 55 x 65 cm - Alfombrilla antideslizante, segura, esponjosa, libre de pelusas, Poliéster, 55 x 65 cm, Azul
15,78 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €