Wenko Cubo con Tapa oscilante Atri, Blanco
Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm
Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm
En stock
37,20 €
sin gastos de envío
Wenko 25209100 Atri - Cubo de basura con tapa oscilante, 6 L, plástico, 21 x 25,5 x 21 cm
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,77 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 23,99 €
WENKO 25219100 Atri-Cubo de Basura con Tapa oscilante (6 L), Color Gris, Plástico
23,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Wenko 12L - Cubo de basura para puertas, gris, para cocina y armario
15,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Wenko Cubo con Pedal 3 L, Metal, Negro, 17x17x25 cm
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko Papelera para cosméticos Brasil S, capacidad de 2 litros, papelera de baño con tapa abatible, papelera pequeña de plástico irrompible, sin BPA, Ø 14 x 21 cm, negra
12,99 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Wenko Cubo con Pedal 3 LTS, Metal, Blanco, 15x15x27 cm
15,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wenko 21392100 Cubo con Pedal Union Jack, 3 L, Metal, 17 x 25 x 17 cm, Multicolor
16,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €