Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
68,74 €
Envío a partir de 6,95 €

Mochila Wenger UrbanOne Travel Backpack para portátil 16"

Precio total más barato
Envío en 72h
70,66 €
sin gastos de envío

Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

En stock
71,82 €
Envío a partir de 9,99 €

Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

En stock
72,60 €
Envío a partir de 8,90 €

WENGER mochila UrbanOne 15,6″ Travel Backpack Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
72,60 €
Envío a partir de 8,90 €

Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

En stock. Envío por Amazon.
75,68 €
sin gastos de envío

Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

En stock
77,29 €
Envío a partir de 7,10 €

Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

Envío en 2 a 3 días
99,45 €
sin gastos de envío
Wenger Urbanone Travel 15,6´´ Backpack One Size

Oferta más barata

DISEÑO SEGURO - Equipado con cremalleras de seguridad en el compartimento principal que pueden cerrarse entre sí o fijarse a la trabilla lateral para una protección óptima de sus pertenencias personales durante el viaje. MÁXIMO CONFORT - La parte trasera acolchada y transpirable junto con los tirantes ajustables y acolchados, que incluyen una correa pectoral regulable, garantizan una comodidad ergonómica durante largas jornadas de uso. ORGANIZACIÓN VERSÁTIL - Cuenta con un compartimento principal espacioso con correas de compresión y múltiples bolsillos internos, ideal para ropa y accesorios, además de un compartimento específico para portátiles de hasta 15,6 pulgadas. APTO PARA VIAJAR - Diseñado específicamente para cumplir con las recomendaciones de equipaje de mano IATA, este modelo incluye una práctica sujeción para trolley, facilitando su transporte en aeropuertos y estaciones. MATERIAL RESISTENTE - Confeccionado con un exterior repelente al agua, este producto protege sus objetos de valor de las inclemencias del tiempo, manteniendo su equipo seco y seguro en cualquier aventura urbana o de viaje.
68,74 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)