Chevrolet Corvette Sting Ray C2 1963 Coche a Escala Rojo 1:24 Welly

WELLY CHEVCHEVROLET CORVETTE 1963 MODELO DE COCHE ESTÁTICO ESCALA 1/24

Chevrolet Corvette Sting Ray C2 1963 Coche a Escala Rojo 1:24 Welly

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,47 €
Envío a partir de 14,95 €

WELLY 1/24 CHEVCHEVROLET CORVETTE 1963 ROJO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,99 €
Envío a partir de 9,99 €

WELLY 1/24 CHEVCHEVROLET CORVETTE 1963 AZUL MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio total más barato
25,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Chevrolet Corvette Sting Ray C2 1963 Coche a Escala Rojo 1:24 Welly

Oferta más barata

Escala: 1:24 / Fabricante del vehículo: Chevrolet / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: Rojo / Largo: aprox. 18 cm / Código de artículo del fabricante: welly24073r / Material: Die-Cast (Metal) / Año Modelo: 1963 / Particularidades: Con OVP / Características: Capó y Puertas permiten abierto
24,47 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.