Wella Professionals Wella EIMI Texture Sculpt Force 125 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,11 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Eimi Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel 125 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Gel Cabello Fijador Extra Fuerte Wella Eimi Sculpte Force Gel Extra Force 100ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,16 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Sculpt Force Flubber Gel Geles para el cabello 125 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,29 €
250.32 € / 1 l
sin gastos de envío
Wella Professionals Wella EIMI Texture Sculpt Force 125 ml

Oferta más barata

Gel Flubber con fijación extra fuerte. Con EIMI Sculpt Force puedes dar rienda suelta a tu creatividad: ¡estiliza looks expresivos con una fijación fuerte y un brillo extraordinario! El gel flubber profesional se seca rápidamente y protege el cabello de los efectos de la radiación UV. Para un estilo fuerte con un acabado de alto brillo. Mantén el nivel 4. Aplicación: Distribuir el gel capilar EIMI Sculpt Force en las manos y trabajarlo rápidamente en el cabello seco para esculpir el peinado. Una vez que este gel ultrafirme se ha secado, ya no se puede volver a peinar. Añádelo al cabello húmedo para conseguir más definición en los peinados con efecto mojado.
12,11 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500 ml
10,89 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - INVIGO Volume Boost Champús 300 ml unisex
11,52 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella SP Salon Professional Smoothen Conditioner 200 Ml
10,33 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
16,72 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals EIMI Natural Volume espuma para dar volumen al cabello con fijación ligera
11,22 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €