Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Refill 500 ml

Wella Professionals Ultimate Repair Acondicionador Recarga 500 ml

Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Refill 500 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Repair Acondicionador Recarga 500 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,41 €
Envío a partir de 4,99 €

Wella Ultimate Repair Conditioner 500 Ml Recarga Acondicionador Profundo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,44 €
Envío a partir de 13,90 €
Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Refill 500 ml

Oferta más barata

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Acondicionador profundo. Repara, fortalece e hidrata. Wella Professionals ULTIMATE REPAIR es un acondicionador intensivo de primera calidad que repara los daños del cabello en sólo 90 segundos*. El sistema de acondicionamiento transforma tu cabello en 4 pasos. Diseñado para quienes desean más brillo, mejor protección contra el calor y menos encrespamiento. Hidrata para un tacto sano y natural del cabello. Repara el cabello de forma integral para que luzca y se sienta fantástico. *Cuando se utiliza ULTIMATE REPAIR Paso 3. Aplicación. Aplique el tratamiento de reparación profunda del cabello después de cada champú.Aclarar abundantemente. Para obtener los mejores resultados y un cabello sano, utilícelo junto con los pasos 1, 3 y 4 de la rutina de cuidado ULTIMATE REPAIR.
33,89 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Ultimate Repair Conditioner 200ml - acondicionador para cabello dañado
20,93 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75 ml
10,65 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡48% DTO! Ultimate Color Shine Spray 95 ml
15,95 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - Ultimate Repair Night Serum Sérums y aceites capilares 30 ml unisex
10,77 €
18 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Spray leave-in Ultimate repair damage in 90 step 3 seconds 95ml
31,90 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío