Wella Professionals - INVIGO Scalp Balance CALM Mascarillas para el cabello 150 ml unisex

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
10,40 €
69.33 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Professionals Invigo Balance Mascarilla | Precio, Comprar n/a 150 ml

Envío 24h/72h
11,12 €
Envío a partir de 2,95 €

¡58% DTO! Invigo Balance Mascarilla 150 ml

Envío estimado 3 días laborables
11,12 €
Envío a partir de 25,00 €

INVIGO BALANCE Mascarilla Sensitive Calm Cabellos con irritación del cuero cabelludo 150 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,13 €
100 ml / 7,42 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Invigo Balance Sensitive Calm Mask Hair With Scalp Irritation 150ml

5-7 días hábiles
13,11 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Invigo Scalp Balance Calm Mask 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,60 €
Envío a partir de 5,90 €

Invigo Scalp Balance Mask 150ml

Envíos 24h-48h
16,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Wella Invigo Scalp Balance Fragrance-Free Mask 150ml - máscarilla delicada

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,83 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Invigo Scalp Balance - Sensitive Mask 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,70 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
19,49 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml
14,14 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 500 ml
12,79 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Nutri-Enrich Champú Nutrición Profunda 1000 ml
19,59 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Champú Cabello Teñidos 300 ml
9,19 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals - INVIGO Scalp Balance CALM Mascarillas para el cabello 150 ml unisex

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS - INVIGO SCALP BALANCE CALM MASCARILLASomos Wella Professionals. Con más de 140 años de experiencia en innovación y cuidado del cuidado del cabello. Nos sentimos orgullosos de contar con el respaldo de los profesionales, amados por lel cabello. Cuida el cuero cabelludo con la mascarilla Invigo Scalp Balance Sensitive de Wella Professionals, diseñada para cuidar el cabello y el cuero cabelludo sensibles. Enriquecida con una fórmula energizante con ingredientes refrescantes, incluida la alantoína. Aplique sobre el cabello y cuero cabelludo limpios y húmedos. Masajea suavemente el cuero cabelludo. Deja actuar durante 5 minutos y luego aclara completamente. Esta mascarilla capilar es suave para la piel y sin fragancia, ideal para tipos de piel sensibles. Para obtener los mejores resultados, úsala junto con Invigo Scalp Balance Sensitive Champú. Los productos de Wella Professionals son el regalo perfecto para la mujer que desea cuidar su cabello.
10,40 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es