¡59% DTO! Premium Color Motion Champú 500 ml

Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 500 ml

¡59% DTO! Premium Color Motion Champú 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,29 €
Envío a partir de 25,00 €

COLORMOTION+ Champú Protección del color Cabello teñido 500 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
13,31 €
100 ml / 2,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,98 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Professionals Colormotion+ Color Protection Shampoo Dyed Hair 500ml

5-7 días hábiles
16,93 €
Envío a partir de 7,50 €

Wella Professionals - ColorMotion + Color Protection Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
39.98 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Wella Color Motion Shampoo 500ml

Envíos 24h-48h
25,08 €
Envío a partir de 1,99 €
¡59% DTO! Premium Color Motion Champú 500 ml

Oferta más barata

WELLA Premium Color Motion ChampúEl Champú Protector del Color ColorMotion+ de Wella Professionals actúa como tratamiento hidratante y está diseñado especialmente para cabellos teñidos, secos y dañados. Este champú fija el tinte y potencia el brillo mientras lo limpia. Este champú protector elimina las impurezas para un mejor reflejo del color, de modo que puedas conseguir un brillo irresistible y disfrutar de un color intenso hasta por 8 semanas. Con Purificador de Metales que protege el cabello de los metales nocivos que se encuentran en el agua para que el cabello quede más suave y manejable. Formulado con antioxidantes para proteger el cabello frente a la decoloración y los daños del medio ambiente y poder lucir un color atractivo durante más tiempo. Los productos de Wella Professionals son el regalo perfecto para la mujer que desea cuidar su cabello.
13,29 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

COLORMOTION+ Champú Protección del color Cabello teñido 1000 ml
21,14 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡56% DTO! Premium Color Motion Champú 250 ml
8,34 €
100 ml / 3,34 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 50 ml
5,42 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella - Mascarilla Reestructurante Structure+ 150 ml
12,79 €
100 ml / 8,53 €
11 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Colormotion+ Structure+ Mask Color Protection Dyed Hair 500ml
22,97 €
100 ml / 4,59 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €