Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,17 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Color Fresh Golden Gloss 500 ml - mascarilla coloreada

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
28,53 €
sin gastos de envío

Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
28,94 €
Envío a partir de 4,99 €

Mascarilla Colorante Para El Cabello WELLA Color Fresh Golden Gloss 500 ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
32,79 €
sin gastos de envío

Wella Professionals - Color Fresh Mascarilla refrescante del color Mascarillas para el cabello 500 ml Marrón claro unisex

Entrega en 48/72 horas
54,39 €
108.78 € / 1 l
sin gastos de envío
Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml

Oferta más barata

Color Fresh Masks - el producto para un servicio de color rápido y sencillo en el salón y para refrescar el color en casa. Esta mascarilla es una combinación especial de color de alta calidad y un alto nivel de cuidado que hidrata el cabello y reduce su rotura durante el peinado. Para teñir el cabello, la mascarilla contiene colorantes Wella de nivel 1 de alta calidad, que producen un cambio o refresco de color visible y aportan más brillo. El tinte se lava rápidamente. Al mismo tiempo, aporta un cuidado intensivo, es fácil de aplicar, hidrata y previene la rotura del cabello. Dura hasta 8 lavados, dependiendo del tono. Tiempo de aplicación: 10 minutos. La mascarilla Wella Color Fresh contiene 2 sublíneas diferentes y dentro de ellas 10 tonos y resultados distintos: 7 tonos naturales para refrescar el color:revitalización del color de salónlavado rápido del colorcon aceite de aguacate 3 tonos intensos para transformar el color:Creación de looks atrevidoslavado rápido del colorcon
25,17 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo fine 300 ml
8,46 €
100 ml / 2,82 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals Color Touch Fresh-Up-Kit 7/0 Rubio medio 130 ml
9,72 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Color Protecting Shampoo Fine Or Normal Hair 1000ml
17,36 €
100 ml / 1,74 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Invigo Color Brilliance Acondicionador 200 ml
9,69 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Lilac Frost 500 ml
25,17 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €