Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,88 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella professionals invigo volume boost crystal mask 145 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,72 €
Envío a partir de 3,95 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml

Envío en 5 a 6 días
18,49 €
Envío a partir de 4,95 €

Mascarilla Capilar De Pelo Fino Volumizante WELLA Invigo Volume Crystal 145ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,86 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml

Envío en 9 a 10 días
22,25 €
Envío a partir de 3,50 €

Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145ml - mascarilla voluminizadora

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
22,48 €
sin gastos de envío

WELLA PROFESSIONALS Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml

Envío en 5 a 6 días
23,40 €
Envío a partir de 13,90 €

Wella Professionals - Volume Boost - Mascarilla Voluminizadora Ligera

de 2 a 3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 5,99 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml

En stock
24,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 1000 ml
19,49 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost Champú | Comprar n/a 300 ml
9,62 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡54% DTO! Invigo Volume Boost Champú 500 ml
12,79 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml
14,14 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡48% DTO! Invigo Volumen Crystal Mascarilla Spray 145 ml
13,74 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 145 ml

Oferta más barata

Nutre el cabello sin apelmazarlo. Aporta volumen y brillo al cabello. Adecuado para cabellos finos. Con provitamina B5, pantenol y extracto de algodón. Aplicación: Aplicar sobre el cabello lavado y húmedo. Dejar actuar 5 minutos. Aclarar abundantemente. Aumente el volumen con Invigo Volume Boost Crystal Mask, una fórmula energizante de extracto de algodón, pantenol y provitamina B5 que no apelmaza el cabello y lo acondiciona. Esta mascarilla capilar con aclarado mejora la manejabilidad y el brillo sin apelmazar el cabello y es ideal para el cabello fino. Fórmula con polímeros que mejoran el rebote, recubren y estabilizan la fibra capilar y ayudan a crear volumen durante el secado. Para obtener mejores resultados, combínelo con Invigo Volume Boost Shampoo y Hairspray.
13,88 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es