Wella dynamic fix spray para el cabello mujeres 300 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,27 €
Envío a partir de 5,90 €

Wella Estilizado Eimi Dynamic Fix 45 Sec. Modeling Spray 45 Segundos 300ML

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,19 €
Envío a partir de 19,90 €

3X Wella EIMI Dynamic Fix Fijador Spray de Modelado 45s 300 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,31 €
Envío a partir de 19,95 €

Productos similares

Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 500 ml
13,57 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wella EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 75 ml
5,09 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Wella - Spray Fijador Ligero EIMI Dynamic Fix 300 ml
7,50 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Wella Fijador EIMI Dynamic Fix 300 ml
10,20 €
100 ml / 3,40 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Wella EIMI Dynamic Fix spray para el cabello 500ml
18,02 €
3.6 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wella dynamic fix spray para el cabello mujeres 300 ml

Oferta más barata

Wella DYNAMIC FIX: Spray para el CabelloDescubre el Wella DYNAMIC FIX, un spray para el cabello diseñado especialmente para mujeres que buscan un acabado perfecto y duradero. Con un volumen de 300 ml, este producto proporciona una fijación flexible que se adapta a tu estilo, permitiéndote mantener tu peinado durante todo el día.Características destacadas:Tipo de producto: Spray para el cabelloAdecuado para: MujeresVolumen: 300 mlNúmero de productos incluidos: 1 piezaIdeal para cualquier ocasión, el Wella DYNAMIC FIX es la solución perfecta para quienes desean un cabello estilizado y con movimiento. ¡Haz que tu peinado brille con este spray de alta calidad!
11,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es