Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

Precio más barato
En stock
4,71 €
Envío a partir de 4,40 €

Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,93 €
Envío a partir de 3,99 €

SKIN FOOD BALSAMO LABIAL REPARADOR 8 ML BIO

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
5,06 €
Envío a partir de 3,62 €

Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

En stock
5,62 €
Envío a partir de 2,95 €

Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

En stock
5,95 €
Envío a partir de 4,30 €

Weleda Manteca labial Skin food

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
6,13 €
Envío a partir de 8,95 €

Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

Precio total más barato
En stock
8,77 €
sin gastos de envío

Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

En stock
9,58 €
Envío a partir de 2,10 €

Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

En stock
10,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Weleda - Skin Food Lip Balm - Bálsamo Labial Reparador, Hidratación Intensiva, para Labios Secos o Agrietados - 8 ml

Oferta más barata

Bálsamo labial reparador para labios secos y agrietados que necesitan nutrición e hidratación intensiva. Deja los labios suaves e hidratados, especialmente en condiciones de clima frío Formulado a base de una mezcla botánica de aceite de semilla de girasol, manzanilla y extractos de caléndula. Hace que los labios se sientan flexibles y con un ligero toque de brillo natural Los extractos de flores de caléndula y de pensamiento silvestre crean una barrera hidratante y protectora, tienen propiedades suavizantes y apoyan la regeneración de la piel Nutre e hidrata intensamente los labios. Además, su fórmula con ingredientes naturales se funde con la piel de los labios, suavizándolos. Dermatológicamente testado y sin gluten Consejo de uso: recomendamos aplicar el bálsamo suavemente sobre los labios. Se puede aplicar también encima del maquillaje dando una sensación de labios jugosos y uniformes
4,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Weleda Skin Food Light Nutrición Intensiva Textura Ligera 75ml
9,54 €
13 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Weleda Bálsamo Limpiador Nutritivo Skin Food
11,93 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Weleda Skin Food Aceite Seco Ultra Ligero
10,64 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €