Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

Weider Suplemento Ashwagandha Professional KSM-66 con AstraGin, Magnesio y Vitamina C (120 cápsulas)

Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,39 €
0.17 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

Precio total más barato
En stock
20,80 €
sin gastos de envío

Suplemento Ashwagandha Professional 120 cápsulas Talla única

1-7 días
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

22,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Ashwagandha Professional Weider

Envío estimado 3 días laborables
24,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Ashwagandha Professional

2 a 3 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

En stock
25,49 €
sin gastos de envío

Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

En stock
29,19 €
sin gastos de envío

Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

En stock
35,15 €
sin gastos de envío
Weider Ashwagandha Professional (120 capsulas). Ashwaghandha KSM-66 con AstraGin para mejor absorpción, Magnesio, y Vitamina C. Ayuda a la Relajación y conciliar el sueño. (60 porciones)

Oferta más barata

ASHWAGANDHA PROFESSIONAL de Weider, empresa internacional pionera y especializada en nutrición deportiva, con más de 85 años ofreciendo calidad e innovación. TU AYUDA CONTRA EL ESTRÉS: La Ashwagandha (Withania somnifera) ha sido utilizada por la medicina tradicional india Ayurveda desde miles de años para la prevención y el tratamiento de diversas afecciones, y entre ello para reducir el estrés, rejuvenecer y mejorar la vitalidad general. CON KSM-66 y ASTRAGIN: Para la formulaión de Ashwagandha Professional, Weider ha utilizado la patente KSM-66, la cual está sometida a estrictos controles de calidad para contener un mínimo del 5% de withanólidos, las moléculas más destacadas de la raíz de Withania somnifera (Ashwagandha), además del biopotenciador AstraGin, el cual contribuye a mejorar la absorción del resto de ingredientes para obtener un producto aún más eficaz. CON MAGNESIO Y VITAMINA C: La formulación de Ashwagandha Professional se completa con los micronutrientes esenciales magnesio y vitamina C con el fin de apoyar el sistema nervioso y luchar contra el estrés oxidativo. 100% VEGANO: Dado que sus cápsulas son a base de plantas y sin gelatina, Weider Ashwagandha Professional es un producto totalmente apto para vegetarianos y veganos. Recomendamos tomar dos cápsulas de ashwagandha professional al día con abundante agua.
20,39 €
amazon.es

Productos similares

Suplemento Ashwagandha Professional 120 cápsulas Talla única
21,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €