Weck JUNTAS DE GOMA PARA TARROS DE 100 MM (SET DE 10) - COMPATIBLE CON MODELOS 739 740 741 742 743 744 745 748 - SIN BPA

Weck 100mm Rubber Seals / Rings (Set of 10). Fits WECK Models 739 740 741 742 743 744 745 748. by Weck

Weck JUNTAS DE GOMA PARA TARROS DE 100 MM (SET DE 10) - COMPATIBLE CON MODELOS 739 740 741 742 743 744 745 748 - SIN BPA

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Weck JUNTAS DE GOMA PARA TARROS DE 100 MM (SET DE 10) - COMPATIBLE CON MODELOS 739 740 741 742 743 744 745 748 - SIN BPA

12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Weck JUNTAS DE GOMA PARA TARROS DE 100 MM (SET DE 10) - COMPATIBLE CON MODELOS 739 740 741 742 743 744 745 748 - SIN BPA

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,59 €
Envío a partir de 3,99 €
Weck JUNTAS DE GOMA PARA TARROS DE 100 MM (SET DE 10) - COMPATIBLE CON MODELOS 739 740 741 742 743 744 745 748 - SIN BPA

Oferta más barata

Juntas de goma para tarros Weck de 100 mm. Sin BPA. Fabricado por Weck en Alemania. Diámetro interior: 94 mm, diámetro exterior: 108 mm Compatible con los modelos WECK 739 740 741 742 743 744 745 748
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)