NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

WEBCAM NILOX NXWCA4K13 4K 2160P 30FPS AUTOFOCUS BLACK

ofertas usadas desde

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

Precio más barato
En stock
42,50 €
Envío a partir de 2,67 €

Webcam Nilox NXWCA4K13 4K UHD USB CMOS Doble Micrófono

48/72h
42,75 €
Envío a partir de 4,95 €

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

Precio total más barato
En stock
45,61 €
sin gastos de envío

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

Envío en 2 a 3 días
49,45 €
Envío a partir de 16,90 €

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

En stock
49,48 €
sin gastos de envío

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,53 €
sin gastos de envío

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

Envío en 2 a 3 días
50,54 €
Envío a partir de 4,95 €

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

Envío en 2 a 3 días
65,33 €
Envío a partir de 1,00 €

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

En stock
65,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

NILOX Webcam 4K AUTOMáTICA

Oferta más barata

WEBCAM NILOX 4K UHD: La cámara web para PC está pensada para realizar videollamadas y videoconferencias, recomendada tanto para uso laboral como personal RESOLUCIÓN FULL HD: Gracias a su resolución FULL HD (3840x2160p / 30fps) disfrutarás de la mejor calidad de video CON MICRÓFONO INTERNO Y CUBIERTA: La webcam también cuenta con micrófono interno y una cubierta protectora para la privacidad PLUG & PLAY: Compatible con Windows y Mac OS, la webcam para PC es Plug and Play y no requiere controlador NILOX TECH: Nilox informática es ¡Tech it easy! Una gama de productos de calidad, pero simples e intuitivos, para hacer más inteligente tu trabajo
42,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)