Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

Webcam LENOVO 510 (FHD)

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

Precio más barato
En stock
41,49 €
Envío a partir de 56,48 €

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,57 €
sin gastos de envío

Webcam LENOVO 510 (FHD)

1-3 días
59,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

En stock
61,09 €
Envío a partir de 6,00 €

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

En stock
72,85 €
Envío a partir de 9,63 €

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

En stock. Envío por Amazon.
77,13 €
sin gastos de envío

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

Envío en 7 a 8 días
82,54 €
sin gastos de envío

Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

Envío en 2 a 3 días
83,02 €
Envío a partir de 15,00 €

Lenovo 510 Webcam FullHD 1080p Gris Claro

Envío en 72h
83,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Cámara Web FHD 510 (Reconocimiento Facial, 1080p, Micrófonos Dobles Integrados) - Gris Nube

Oferta más barata

Una cámara de video compatible con clase de video USB (UVC) diseñada para aplicaciones de teleconferencia en sistemas de escritorio o portátiles. Disfruta del video FHD 1080P de alta definición perfecta en píxeles con un tamaño de sensor RGB de 1/2,9" . Captura todo con un lente de visión amplia de 95° con controles de desplazamiento/inclinación de 360° Obturador para privacidad de cierre interno de calidad premium. El clip universal listo para trípode te permite fijar la cámara web fácilmente a la parte superior de un portátil o pantalla de monitor, o montarla en un trípode para más flexibilidad. Esta cámara web FHD viene con la comodidad de la tecnología de reconocimiento facial Windows Hello 4.1 para que puedas iniciar sesión de forma segura y rápida sin ingresar una contraseña. Conectividad USB plug-and-Play para una configuración sencilla. Dos micrófonos integrados capturan audio claro desde cualquier ángulo.
41,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gintai Cámara web de repuesto integrada para Lenovo IdeaPad S510P.
20,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
JINTAI Interior Webcam Board Camera Tarjeta Módulo construidoen máquina para Lenovo Ideapad 310S14AST 80UL 310S14IKB 80UY 310S15IKB 80UW 310S14ISK 80UA 510S14ISK 80TK5C20L45400 PK4000 PK4000
21,11 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
GinTai Cámara web incorporada de repuesto para Lenovo 310-15IKB G510S
28,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
HSSDTECH Cable de cámara web IR RGB para Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 21AH 21AJ 21CF 21CG, P14s Gen 3 21AK 21AL 21J5 21J6, T14 Gen 4, P14s Gen 4 Cámara Webcam Cable
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
JINTAI Cámara web LCD interior de repuesto con cable para Lenovo Thinkpad T14 Gen 3 21AH 21AJ 21CF 21CG P14s Gen 3 21AK 21AL 21J5 21J6 T14 Gen 4 21HD 21HE 21K3 21K4 P14s Gen 4 100H HG 21K5 21K6
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €