WD Red WD30EFRX 3TB 5400Rpm 64Mb Caché Sata III 3.5" Pulgadas
Western Digital WD Red WD30EFRX 3TB HDD Interna 3,5" 5400rpm 64MB SATA III
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
161,67 €
Envío a partir de 13,00 €
Western Digital RED WD30EFRX 3TB HDD NAS SATA III 3,5" 5400 RPM 64MB
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
185,76 €
Envío a partir de 20,00 €
19 variantes desde 121,00 €
Western Digital WD30EFPX / 3 TB / red plus
269,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 2000 GB Serial ATA III
199,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital Red 6TB SATA 6Gb/s 256MB caché Interna 8.9cm 8.9 cm 8.9 cm - Opción FFP, WD60EFAX/WDZ60EFAX
249,00 €
Amazon Marketplace (ES)
WD WD40EFRX - NAS Disco duro, Tecnología SMR, 3.5", 4TB, Disco duro NAS, Rojo
201,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD Red 1TB 2.5 Pulgadas NAS Disco Duro Interno, 5400 RPM,WD10JFCX, Rojo
159,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 4000 GB Serial ATA III
245,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
WD Red WD101EFAX Disco Duro 3.5" para Dispositivos NAS 5400 RPM Class 10TB, SATA 6 GB/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
639,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
WD Red WD10EFAX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 8TB, SATA 6 Gb/s, CMR, 256MB Cache, Rojo
450,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Western Digital Red 3.5" 2000 GB Serial ATA III
163,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 3000 GB Serial ATA III
191,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
WD Red WD60EFRX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 6TB , SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital 10TB RED - Disco duro (10000 GB, 256MB, Serial ATA III, 5400 RPM, 3.5", NAS)
649,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital WD Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
427,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
WD Red 2TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD20EFAX
201,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital Red 1TB SATA 6 GB/s - Disco Duro (Serial ATA III, 1000 GB, 8,89 cm (3.5"), 0,6W, 3,7W, 3,7W)
WD Red 4TB Disco duro interno NAS 3.5" - 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, SMR, 256MB Cache - WD40EFAX
224,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Disco Duro Western Digital WD120EFAX Wd Rojo Nas Disco Duro 12 Tb Interno WD120EFAX
979,08 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
Western Digital WD30EFRX - Disco duro SATA lll para almacenamiento conectado a la red 24x7, color rojo, 3 TB
182,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital Red WD30EFAX Disco duro 3.5" para dispositivos NAS 5400 RPM Class 3TB, SATA 6 Gb/s, CMR, 64MB Cache, Rojo
199,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Red - Disco Duro SATA de sobremesa para Sistemas NAS (3 TB), 3.5"
175,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Western Digital Red 3TB SATA 6 GB/s - Disco Duro (Serial ATA III, 3000 GB, 8,89 cm (3.5"), 0,6W, 4,4W, 4,4W)