Western Digital WD Purple 4TB Interna SATA III HDD 256MB Cache Lila

WD Purple 4TB 3.5" SATA 3

4,0 (41)

Western Digital WD Purple 4TB Interna SATA III HDD 256MB Cache Lila

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
222,68 €
Envío a partir de 13,00 €

Western Digital 4TB WD Purple™ Surveillance - WD43PURZ

3-5 días
241,99 €
sin gastos de envío

WD Purple 4TB para Videovigilancia, Disco Duro Interno 3,5" - AllFrame Technology, 180TB/año, 256MB Caché

Envío en 3 a 4 días
264,80 €
sin gastos de envío

WD Purple 4TB para Videovigilancia, Disco Duro Interno 3,5" - AllFrame Technology, 180TB/año, 256MB Caché

En stock
292,63 €
Envío a partir de 18,37 €

Disco duro - WESTERN DIGITAL - WD PURPLE 4TB - 7200 RPM - 256MB - SATA-600

4-6 días
313,32 €
sin gastos de envío

WD Purple 4TB para Videovigilancia, Disco Duro Interno 3,5" - AllFrame Technology, 180TB/año, 256MB Caché

En stock
325,09 €
Envío a partir de 28,72 €

Western Digital Purple 4TB WD43PURZ

4 días laborables
325,42 €
Envío a partir de 9,76 €

WD Purple 4TB para Videovigilancia, Disco Duro Interno 3,5" - AllFrame Technology, 180TB/año, 256MB Caché

En stock
333,73 €
sin gastos de envío

WD Purple 4TB 3.5" SATA 3

Envío en 72h
335,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital WD Purple 4TB Interna SATA III HDD 256MB Cache Lila

Oferta más barata

Apoyado Tipos De Unidad: HDD / Garantía del fabricante: Consulte la pestaña "Garantía" en la descripción del artículo. / Color: Lila / Altura: 26,1 mm / Longitud: 147 mm / Velocidad de rotación: 5400RPM / Tipo: Interno (Escritorio) / Modelo: Western Digital WD Purple / Interfaz: SATA III / Factor de forma: 3,5 pulgadas / Código de artículo del fabricante: WD43PURZ / Ancho: 101,6 mm / Capacidad de almacenamiento: 4TB / Cache: 256MB
222,68 €
ebay.es

Productos similares

Apple Funda de piel genuina para iPad 7/8/9 (7ª–9ª gen) Topo gris
230,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Disco duro - WD - Purple - 4 To - 3.5" - Serial ATA-600
394,99 €
4 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

41 Valoraciones
5 estrellas
27
4 estrellas
4
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
8
Amazon.com Kunde

Western Digital 6TB WD Purple Surveillance Internal Hard Drive HDD - SATA 6 Gb/s, 256 MB Cache, 3.5" - WD64PURZ. Sigue funcionando de maravilla después de 11 meses!

via trustami

Amazon.com Kunde

Este es el único disco duro que deberías usar para CCTV. El WD Purple. He instalado montones de sistemas CCTV y todos los que han usado Seagate fallan. Solo he tenido un WD Purple que falló y ocurrió dentro de los 3 meses (dentro de la garantía). Todos los discos duros CCTV de Seagate fallan después…

via trustami

Amazon.com Kunde

La mejor marca de vigilancia del mercado, WD Purple. Funcionará durante años sin parar.

via trustami

Amazon.com Kunde

Disco en excelentes condiciones, entrega puntual, todo en muy buen estado

via trustami