WD Purple 2TB 3.5" SATA 3

Precio total más barato
48/72h
170,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple 2TB WD23PURZ

5 días laborables
173,27 €
Envío a partir de 9,74 €

Western Digital Purple WD23PURZ HDD 3.5' 2TB Sata

24h
179,53 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple 2TB WD23PURZ - Disco Duro

24 - 48 horas
183,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Western Digital 2TB WD Purple™ Surveillance - WD23PURZ

3-5 días
189,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple 2TB 3.5" HDD

Entrega en 24 - 48 horas
191,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Western Digital WD Purple 2TB 3.5 pulgadas SATA 64MB Disco duro interno de vigilancia (CMR)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
194,99 €
sin gastos de envío

HARD DISK PURPLE 2 TB SATA 3 3.5" (WD23PURZ)

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
237,58 €
sin gastos de envío

WESTERN DIGITAL WD Purple 2To

4-6 días
299,99 €
sin gastos de envío
WD Purple 2TB 3.5" SATA 3

Oferta más barata

170,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Wd Purple - HDD - 2 TB - SATA 6gb/s wd22purz
328,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro 2TB WESTERN DIGITAL PURPLE
148,44 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
Disco Duro Western Digital Purple WD20PURX 2TB HDD 5400rpm SATA 6Gb/s 64MB Cache
223,10 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €