WD My Book 16TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Western Digital My Book disco duro externo 16TB Negro

WD My Book 16TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
434,99 €
sin gastos de envío

WD 16TB My Book Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows y MacOS, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
457,99 €
sin gastos de envío

WD 16TB My Book Desktop - WDBBGB0160HBK-EESN

3-5 días
457,99 €
sin gastos de envío

WD 16TB My Book Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows y MacOS, Negro

En stock
459,20 €
Envío a partir de 20,30 €

WD 16TB My Book Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows y MacOS, Negro

En stock
466,93 €
Envío a partir de 29,88 €

WD My Book 16TB USB 3.0 3.5'' Negro - HDD Externo

Disponible: Envío en 1 a 5 días
467,56 €
Envío a partir de 4,00 €

Western Digital Disco duro externo My Book 16 TB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
480,00 €
sin gastos de envío

WD My Book 16TB External Desktop Encrypted Hard Drive

11 días laborables
489,09 €
Envío a partir de 9,74 €

WD 16TB My Book Disco Duro Externo de Escritorio, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para Windows y MacOS, Negro

Envío en 5 a 6 días
500,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD My Book 16TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1

Oferta más barata

Disco duro de sobremesa con protección por contraseña / 16 TB de capacidad / Interfaz USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s) / Conexión a USB Tipo-A / Compatible con Windows y Mac
434,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
116,00 €
19 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
165,00 €
18 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco duro externo WD My Passport 6TB HDD 2.5" Rojo
206,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 1000 GB Negro ( WDBYVG0010BBK-WESN )
104,86 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €