WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura
Disco SSD Western Digital WD Green SN350 500GB/ M.2 2280 PCIe
Precio total más barato
24h
97,12 €
sin gastos de envío
WD Green SN350 500GB M.2 NVMe - Disco SSD
24 - 48 horas
97,90 €
Envío a partir de 4,90 €
WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura
En stock
103,89 €
sin gastos de envío
WD Green SN350 SSD 500GB M.2 NVMe
Envío en 24h
103,89 €
sin gastos de envío
WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura
En stock
104,08 €
sin gastos de envío
WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura
En stock
105,07 €
Envío a partir de 3,92 €
WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura
Envío en 2 a 3 días
105,74 €
sin gastos de envío
Western Digital Green SN350 500 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe TLC
6 días laborables
113,49 €
Envío a partir de 9,76 €
WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura
En stock
113,54 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 89,35 €
WD Green SN350 1TB NVMe Internal SSD Solid State Drive - Gen3 PCIe, QLC, M.2 2280, Up to 3,200 MB/s
WD Green SN350 2TB NVMe Internal SSD Solid State Drive - Gen3 PCIe, QLC, M.2 2280, Up to 3,200 MB/s
263,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
WD Green SN350 2TB NVMe Internal SSD Solid State Drive - Gen3 PCIe, QLC, M.2 2280, Up to 3,200 MB/s
Western Digital - Green WDS100T3G0C unidad de estado sólido M.2 1000 GB PCI Express QLC NVMe
155,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Green SN350 SSD 960GB M.2 NVMe
223,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Green SN350 NVMe M.2 2280 Unidad De Estado Sólido, 250GB - WDS250G2G0C
89,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,96 €