WD Green SATA 480GB Internal SSD Solid State Drive - SATA 6Gb/s M.2 2280
Western Digital WD M.2 2280 480GB, Green - WDS480G3G0B-00BJF0
Precio total más barato
Envío en 3-5 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 10,99 €
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
En stock. Envío por Amazon.
128,21 €
sin gastos de envío
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
Envío en 2 a 3 días
130,22 €
sin gastos de envío
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
Envío en 6 a 7 días
135,00 €
sin gastos de envío
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,02 €
sin gastos de envío
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
En stock
149,53 €
Envío a partir de 18,00 €
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
En stock
149,53 €
Envío a partir de 18,00 €
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
En stock
152,00 €
Envío a partir de 18,10 €
Western Digital 480GB Verde SSD M.2 SATA III 6GB/S
Envío en 2 a 3 días
168,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
1 variantes desde 87,19 €
Western Digital SSD M.2 SATA III de 240 GB, Verde, 6 GB/S
87,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
Productos similares
Western Digital HD W. Digital 1Tb 3.5" Wd10Earx Sata3 64Mb Caviar Green
98,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
WD Green WD30EZRX - disco duro - 3 TB - SATA-600
138,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
WD Verde 6.3cm SSD SATA 6Gbps Dispositivo Estado Sólido, 2TB-WDS200T5G0A-00CPT0
488,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Green SATA 1 TB, hasta 545 MB/s, 2,5 pulgadas/7 mm, SSD interno (WDS100T5G0A-00CPT0)
165,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Western Digital WD Green SATA 500 GB, hasta 545 MB/s, 2.5"/7 mm, 3 años de garantía, unidad SSD interna (WDS500G5G0A-00CPT0)
157,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €