WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

WD Elements SE SSD 2TB USB 3.0

WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
227,00 €
sin gastos de envío

WD Elements SE SSD 2TB USB 3.0

Precio total más barato
48/72h
227,00 €
sin gastos de envío

WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

En stock
251,97 €
sin gastos de envío

WD 2TB Elements™ SE - WDBAYN0020BBK-WESN

Envío en 3-5 días laborables
345,99 €
Envío a partir de 10,99 €

WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

En stock
396,68 €
Envío a partir de 28,05 €

WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

En stock
423,41 €
Envío a partir de 17,25 €

Western Digital WD Elements SE SSD 2 TB Micro-USB B Negro

8 días laborables
440,42 €
Envío a partir de 9,74 €

WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

Envío en 4 a 5 días
454,46 €
Envío a partir de 8,10 €

WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

En stock
479,70 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Elements SE 2 TB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s

Oferta más barata

SSD externo. Compatibilidad con USB 3.0 y USB 2.0 Obtenga compatibilidad con ordenadores USB 3.0 y USB 2.0 en este único disco. SSD externo. Disco duro externo ssd. Mejore el rendimiento de su ordenador Si el disco duro interno está casi lleno, el ordenador se puede ralentizar. No borre archivos. Libere espacio en el disco duro interno transfiriendo archivos a su disco de almacenamiento portátil WD Elements SE y vuelva a disfrutar de su ordenador portátil Gran capacidad en un diseño compacto El diseño pequeño y ligero del disco de almacenamiento portátil WD Elements SE ofrece hasta 5 TB de capacidad, lo que hace que sea un compañero portátil ideal para que pueda llevar sus archivos donde vaya. Calidad WD por dentro y por fuera El disco de almacenamiento portátil WD Elements SE con carcasa se ha diseñado para cumplir los exigentes requisitos de durabilidad, resistencia a los impactos y fiabilidad a largo plazo de WD con el fin de ayudar a proteger los datos que son importantes para usted. Formateado para Windows Con formato NTFS y compatible con Windows 10, Windows 8.1 y Windows 7, el disco de almacenamiento portátil WD Elements SE puede volver a formatearse para otros sistemas operativos.
227,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN
148,99 €
7 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
WD Elements SE 6TB - Disco duro externo
216,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Disco Duro WD Elements SE 1TB SSD USB-A USB-C 400MB/s Negro
321,55 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Elements SE 480 GB Portátil SSD, velocidades de lectura de hasta 400 MB/s
137,92 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro WD Elements SE Portable SSD 2 TB USB-C 3.2 Gen1 400 MB/s
617,96 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío