WD Blue SA510 2.5”/7mm SATA SSD 4TB (Up to 560MB/s sequential read speed, 3D NAN
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
694,62 €
sin gastos de envío
Disco Duro Sandisk WD Blue 2TB SATA SSD 560MB/s 525MB/s TLC
Envío en 72h
760,81 €
sin gastos de envío
SanDisk WD Blue SA510 SATA SSD Disco de Almacenamiento Interno de 2,5”/7 mm 500 GB (hasta 560 MB/s, 3D NAND, Acronis True Image, Dashboard)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
899,64 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 93,90 €
WD Blue SA510 500GB M.2 SATA Unidad de estado sólido SSD con hasta 560MB/s de velocidad de lectura
171,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,96 €
WD Blue SA510 SATA SSD 2TB (con hasta 560 MB/s, M.2 2280, Acronis True Image, Clona al completo el disco Actualización del ordenador, SANDISK Dashboard, panel de control) POWERED BY SANDISK
345,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Western Digital Blue SA510 2.5" 500 GB Serial ATA III
109,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco SSD Western Digital con capacidad 2TB usando una interfaz NVMe PCIe M.2 2280 | WDS200T3B0B
345,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío